Пятница, 26.04.2024, 15:12
Hakuna Matata
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 »
Так кто организовал голод 30-х годов в СССР?

Президент Украины Ющенко и его малограмотные прихлебатели приписывают это преступление руководству СССР якобы с целью уничтожения украинского народа. Уже на цифрах и фактах доказано, что жертвами голода были не только украинцы. Не могло советское правительство ставить цель уничтожения украинцев, так как никаких признаков сопротивления власти на Украине не было. И советское руководство не было таким глупым, чтобы самому подрывать страну.

... Читать дальше »

Просмотров: 1304 | Добавил: drsoft | Дата: 28.04.2010 | Комментарии (0)

"РБК daily": Членом правления Rusnano Capital назначили юриста, обвиняемого в отмывании денег.

21.04.2010, Москва 11:23:36 У госкорпорации "Роснано" возникли серьезные трудности с формированием первого международного инвестфонда нанотехнологий объемом 1 млрд долл. Проблемы появились после кадровых назначений в дочерней структуре Rusnano Capital AG, пишет сегодня "РБК daily".

Наблюдательный совет "Роснано" одобрил формирование фонда осенью 2009г. В качестве управляющего была выбрана американская компания C Change Investment. Контроль за формированием фонда и инвестированием поручили 100-процентной "дочке" "Роснано" - Rusnano Capital AG, зарегистрированной в Швейцарии.

По словам собеседника издания, близкого к "Роснано", камнем преткновения стало назна ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: drsoft | Дата: 23.04.2010 | Комментарии (0)

Чиновники и рейдеры топят столичные ТСЖ

У столичных товариществ собственников жилья (ТСЖ), особенно у тех, что были созданы по инициативе самих жителей, масса проблем. Нормальной работе мешают чиновники, рейдеры, управляющие компании и множество других факторов. Желающих вставить палки в колеса хоть отбавляй. Как со всем этим бороться, и пытались понять представители нескольких ТСЖ, собравшихся в четверг, 8 апреля, за круглым столом.

Депутат Государственной думы Галина Хованская рассказала, что к ней часто обращаются люди, в домах которых были созданы фальшивые ТСЖ. И участие в их создании принимали представители государственных учреждений «Инженерная служба» (ГУ ИС).

Но отдельная тема — это проблемы, с которыми сталкиваются люди, по своей инициативе создавшие ТСЖ. «Им разными способами вставляют палки в колеса, — заметила депутат. — Отказываются оформлять в собственность чердаки и подва ... Читать дальше »

Просмотров: 618 | Добавил: drsoft | Дата: 19.04.2010 | Комментарии (0)

Бывший замдиректора Государственного банка развития Китая Ван И  приговорен к смертной казни с отсрочкой исполнения приговора на два года


Пекин, 15 апреля /Синьхуа/ -- Пекинский первый народный суд средней ступени сегодня в качестве суда первой инстанции вынес приговор бывшему заместителю директора Государственного банка развития Китая Ван И. По обвинению в получении взяток в особо крупных размерах он приговорен к смертной казни с отсрочкой исполнения приговора на два года, пожизненному лишению политических прав и конфискации всего личного имущества. Как установлено судом, с ноября 1999 по февраль 2008 гг. Ван И в ходе пребывания на посту замдиректора упомянутого банка, злоупотребляя служебным положением в интересах третьих лиц, потребовал и получил у других лиц взятки на общую сумму 11,96 млн юаней /окол ... Читать дальше »
Просмотров: 532 | Добавил: drsoft | Дата: 15.04.2010 | Комментарии (0)

Где деньги, Зин?

Конгрессмен-демократ Алан Грейсон задает вопросы Генеральному инспектору ФРС Элизабет Коулман





http://www.youtube.com/watch?v=PXlxBeAvsB8&feature=player_embedded


Кто-нибудь контролирует денежные средства
 Федеральной резервной системы?


Конгрессмен-демократ от штата Флорида Алан Грейсон задает вопросы Генеральному инспектору Федеральной резервной системы о триллионах долларов, предоставленных взаймы или потраченных Федеральной резервной системой, том, куда они пошли, а также о триллионах по забалансовым обязательствам. Гене ... Читать дальше »
Просмотров: 1000 | Добавил: drsoft | Дата: 25.03.2010 | Комментарии (0)

НАТО отказалось уничтожать поля опийного мака в Афганистане

НАТО отказалось уничтожать поля опийного мака в 
Афганистане
 

НАТО решительно отклонило призыв России уничтожать поля опийного мака в Афганистане.

По словам представителей Североатлантического альянса, Москва сама в состоянии "сделать больше" для содействия борьбе против осуществляемой представителями экстремистского движения "Талибан" наркоторговли, передает Reuters.

"Мы не можем допустить того, чтобы люди одной из беднейших стран мира о ... Читать дальше »

Просмотров: 595 | Добавил: drsoft | Дата: 25.03.2010 | Комментарии (0)

Преступный сговор операторов компаний сотовой связи
с организаторами телевикторин


"Развод" в прямом эфире

Мошенники обворовывали зрителей во время телевикторины

Михаил Фалалеев

Вскрыта очередная афера в сфере высоких технологий.

На этот раз мошенники использовали тактику "два в одном" - их жертвами стали одновременно и владельцы мобильных телефонов, и телезрители. Вернее - участники телевизионной викторины "Спортмания". Организатор ... Читать дальше »

Просмотров: 778 | Добавил: drsoft | Дата: 25.03.2010 | Комментарии (0)

"Папуасы" отказываются покупать "бусы".
Ревальвация юаня, или смерть!

Конгрессмены США требуют от правительства жестких мер в отношении Китая

Группа американских конгрессменов из 130 человек направила письмо министру финансов США Тимоти Гайтнеру и министру торговли США Гари Локу с требованием принять меры, которые побудили бы Китай ревальвировать национальную валюту – юань, сообщает китайская газета «Цзинцзи гуаньча бао». Газета приводит перевод письма, размещенного на персональном интернет-сайте американского конгрессмена Майка Микауда.

«Экономическое влияние заниженного курса китайского юаня на американские предприятия и их рабочих нельзя недооценивать. Правительство должно приложить все возможные усилия для решения этого вопроса», – говорится в письме конгрессменов. В нем, в частности ... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Добавил: drsoft | Дата: 19.03.2010 | Комментарии (0)

Подонки из Альфа-Банка оскорбляют клиентов


Смелая девушка опубликовала в живом журнале яркий пример того того за кого действительно принимают население России держатели общака. Если кто-то думает, что это единичный пример, то ошибается, так разговаривают банкиры со всеми. Для них люди - это мусор, грязь под ногтями, средство добычи нетрудовых доходов.
-------------------------------------------------------------------------

http://logra.livejournal.com/138010.html?mode=reply

Есть такой очень удобный банк, называется Альфа. Я не раз его хвалила, правда теперь, честно говоря, не знаю что и делать. Одно я могу сказать точно - вы должны это узнать. Потому что это не случайность и не недоразумение - это закономерность! А произошло все это потому, что на счету погашения моего автокредита в недавно ещё горячолюбимом Альфа Банке образовалась задолженность аж в целых 0,26 америк ... Читать дальше »
Просмотров: 830 | Добавил: drsoft | Дата: 27.01.2010 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Locations of visitors to this page
Яндекс.Метрика
Статистика
Copyright MyCorp © 2024