Вторник, 16.04.2024, 10:22
Hakuna Matata
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная » 2011 » Август » 21 » Ростовчане, внимание! Из тюрьмы досрочно выпускают убийцу и педофила!
Ростовчане, внимание! Из тюрьмы досрочно выпускают убийцу и педофила!
13:09

В Ростове из тюрьмы выпустили извращенца


Новость на Newsland: В Ростове из тюрьмы выпустили извращенца

Ростов готовится к убийству

Осужденные, отбывающие наказание в ростовской колонии 398/2 готовились учинить самосуд над заключенным Виктором Гордиенко. Ранее Октябрьский районный суд г. Ростова в составе судьи Игоря Шмариона вынес решение о досрочном условном освобождении заключенного Гордиенко.

Ранее, в 1997 году, Виктор Александрович Гордиенко 1969 года рождения был признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 115, ст. 119, п. «а» ч. З ст. ч,3 ст. 131, п. «а, в, д» ч. 2 ст. 131, ст. 30 - п. «в» ч.З ст. 132 УК РФ. Приговором Калужского районного суда от 20.08.1997 года ему было назначено наказание в виде 20 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Срок отбытия начался 4 апреля 1997 года и должен был продлиться до 3 апреля 2017 года.

За что осужден Гордиенко

Известно, что весной 1997 года Виктор Гордиенко познакомился с мужчиной В. Расположившись к новому знакомому, гражданин В пожалел Гордиенко и пригласил его переночевать к себе домой. Тогда ещё гражданин не знал о том, что Гордиенко недавно освободился из мест лишения свободы, где отбыл наказание за изнасилование несовершеннолетней девушки и освободился условно-досрочно.
Ночью Гордиенко, взял на кухне нож, нанес им множественные ранение спавшему отцу семейства В, который чудом остался в живых. Семья гражданина В. состояла из его жены и двух несовершеннолетних дочерей: 10-ти и 14-ти лет. Думая, что В. умер, Гордиенко, размахивая окровавленным ножом, запугал его жену и до утра поочередно в извращенной форме насиловал на глазах у матери ее детей...

Судья и педофил

Осужденный Гордиенко отбывал наказание в ростовской колонии 398/2. Он неоднократно обращался с ходатайством об условно-досрочном освобождении, однако ему всегда отказывали.
Так было до июля 2011 года. Пока ходатайство заключенного не попало на рассмотрение к исполняющему обязанности председателя Октябрьского районного суда г. Ростова-на-Дону Виталию Игоревичу Шмариону.
В судебном заседании, под председательством судьи Шмариона, представитель администрации учреждения отрицательно охарактеризовал Гордиенко, высказал вывод о нецелесообразности его условно-досрочного освобождения - так как администрация учреждения не уверена в его правопослушном поведении после освобождения. Мнение о не целесообразности УДО высказали и психолог - в ходе анализа поведения осужденного прогноз, по мнению психолога, был не благоприятным. Мнение администрации поддержал присутствовавший в заседании прокурор, который также полагал не возможным применение к осужденному Гордиенко условно-досрочного освобождения.
Несмотря на отрицательную характеристику осужденного, представленную администрацией учреждения 398/2, на мнение прокурора, посчитавшего не целесообразным условно-досрочно освобождать Гордиенко, рассмотрев ходатайство педофила судья Шмарион удовлетворил его!!!

Милостивый Шмарион

Почему, несмотря на все возражения и протесты судья Шмарион, на 6 лет раньше окончания срока выпускает из тюрьмы насильника и педофила. В распоряжении правоохранительных органов имеется информация о том, что за освобождение опасного преступника, родственниками и близкими Гордиенко был собран один миллион рублей. Как стало известно сотрудникам колонии, родственники Гордиенко в целях сбора средств для подкупа судьи, продали дом, принадлежащий его родителям... Следуя законам логики и исходя из решения судьи Шмариона, деньги нашли своего адресата!??

Они планируют убийство

От источника в ведомстве нам стало известно, что после решения, вынесенного судьей Шмарионом, администрацией колонии проведено срочное совещание в целях установления причин такого решения. Оперативный отдел доложил начальнику колонии о том, что по их данным Гордиенко был уверен в своем освобождении, данной уверенностью он поделился с такими же извращенцами и насильниками.
Решение Шмариона спровоцировало недовольство среди осужденных. В целях исключения самосуда над насильником, колония предприняла экстренные меры по его защите.

Судья хуже педофила или жизнь за миллион

Возможно, судья Шмарион до сих пор не отдает себе отчета в том, что он натворил. Не понимает, что этим решением он не только перечеркнул свою карьеру, но и бросил тень на всю свою семью. На своего отца - судью Верховного суда Северной Осетии - Алании Шмариона И.В. В судейских кругах говорят о том, что Шмарион старший является хорошим другом председателя Ростовского областного суда Виктора Ткачева. Что скажут коллеги судьи Шмариону старшему, когда узнают каких заключенных досрочно выпускает его облаченный в мантию сын?..
Судья Шмарион вероятно не понимает, что своим решением он возможно перечеркнул и жизнь тех, кого встретит освободившийся из мест лишения свободы Гордиенко. А возможно перечеркнул и жизнь Гордиенко, если осужденные доберутся до него раньше, чем он будет освобожден.
За один миллион рублей судья Шмарион, прежде всего, продал свою карьеру, а может быть и свою жизнь.

Вопросы к суду

Судье Шмариону, вероятно очень приятно было в течение одного года стать владельцем автомобиля марки «Мерседес», стоимостью порядка 10 миллионов рублей. И для поездок на работу, скромной тойоты «Камри». Судье Шмариону вероятно также приятно дарить престижные иномарки своим близким.
Вопрос только в том, какой ценой все это достается судье, и самое печальное, в какую цену это выльется тем, в чей дом войдет освобожденный Шмарионом насильник и педофил. Наверное судья Шмарион не отдает себе в этом отчета.
Но если судья не осознает того, что является очевидным для прокурора, сотрудника ИТК и психолога, того, что очевидно даже самому скромному заключенному учреждения 398/2, то какой же это судья?

Монолог с председателем

Хочется обратиться к председателю Ростовского областного суда В.Н. Ткачеву.
- Виктор Николаевич, мы знаем, что условно-досрочное освобождение из любого учреждения проходит через Вас, что освобождение рядового заключенного стоит порядка 100 тысяч рублей... Но Вы знаете, освобождение таких элементов, как Гордиенко, это уже как-то очень и очень «слишком»... Слишком это «попахивает» и слишком «чревато».

К убийству готовы?

А Ростову остается только готовиться к убийству. Или в стенах учреждения 398/2, или сразу за воротами этого учреждения или каждому в своем доме. Предупрежден, значит вооружен.
Но нам хотелось бы, чтобы преступник, освобожденный судьей Шмарионом, пришел домой к своему судье, чтобы лично, в самой извращенной форме выразить свою искреннюю признательность хозяину дома. Это было бы и логично и справедливо.

Известно, что в настоящее время Виктор Гордиенко уже выпущен не свободу.
Ждем дальнейшего развития событий...

Как считаете, мои уважаемый читатели, на этот раз судья Шмарион готов к тому, чтобы оказаться в списке проклятых??
Или подождем пока господин Гордиенко сменит фамилию, отравит и погубит ещё несколько детских душ??

Просмотров: 1591 | Добавил: drsoft | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 несомневающийся  
0
что посеял, то и получит каждый взяточник

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Locations of visitors to this page
Яндекс.Метрика
Статистика
Copyright MyCorp © 2024